Сбазлать

134

Что, тамб. Сбыть с рук, избавиться от чего..

Значения в других словарях
Сбавлять

Сбавить, сбавливать что с чего, убавлять или умалять, скидывать, сносить (цену), слагать, пртивопол. Набавить. Сбавь клади с возу, ведь тяжело. Сбавить воз, олон. Свалить, сложить кладь, опростать. Он против запросу еще сбавит цены. Сбавлю я с него спеси, погоди. Собью рога. -ся, страдат. Сбавленье, сбав, сбава, сбавка, действ. По глаг. | Сбав и сбавка также что сбавлено, скидка, уступка, сбавок, то же. Сбавочный, что сбавлено, к сбавке относящ. Сбавщик, -щица, сбавивший что-либо.. ..

Сбагрить

Что (багор), вост. Стянуть, стащить, украсть.. ..

Сбаивать

Сбаять кого, сманить, свадить откуда. Переманить. Меня младу сбаяли с отцовского двора, песня. | - что, с кого, сговорить, смолвить в суде.. ..

Сбалтывать

Сболтать, сболтнуть что, взболтать, болтая, стряхивая мутить, мешать, переболтать жидкость. Бузу пьют, так наперед сбалтывают. -ся, страдат. Сбалтыванье, сболтанье, сболт, действ. По глаг. | Сболтать, сболтнуть что, сказать, проговорить болтая. Так сболтнулось, сорвалось с языка.. ..

Дополнительный поиск Сбазлать Сбазлать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбазлать" в словаре Толковый словарь Даля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбазлать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа