Фрачный

83

См. Фрак..

Значения в других словарях
Фрачный

Прил., кол-во синонимов. (4). ..

Французить

Делать все на французский лад, обычай, подражая. Французская болезнь, сифилис. - водка, плодовая, перегнанная из виноградных выжимок. - платье, немецкое, общеевропейское, нерусское. - золото, самое плохое, низкопробное. Франзоля (франсоля, францоля) ж. Новорос. Одесск. Французский хлеб, крупитчатый, из булочной, немецкий.. ..

Фрахт

М. Немецк. Перевозка товаров, более водой. | самый груз. | плата за перевоз, за доставку товара. Фрахтовать или зафрахтовать судно, нанять его под груз. Фрахтовая плата. Фрахтовщик, кладчик, погрузчик.. ..

Фрегат

М. Трехмачтовое военное судно об одной закрытой батарее. | Птица Tachypetes, с гуся, но в полете более сажени, из рыболовов. Фрегатный, фрегатовый, к нему относящ.. ..

Фрелина

немецк. Почетная девичья прислуга при царском дворе. Фрейлинский шифр, - комнаты.. ..

Фрачный

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Фрак, связанный с ним.2) Свойственный фраку, характерный для него.3) Принадлежащий фраку.4) Предназначенный для ношения с фраком.. ..

Фрачный

ФРА́ЧНЫЙ см. Фрак.. ..

Фрачный

См. Фрак.. ..

Фрачный

Фрачная, фрачное. Прил. К фрак. Принадлежащий к фраку. Фрачная пара. Фрачная пуговица.. ..

Дополнительный поиск Фрачный Фрачный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фрачный" в словаре Толковый словарь Даля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фрачный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа