Ибис

306

М. Ивин церк. Птица Tantalus Ibis, похожая на большого кулика или на малую цаплю. Коровайка черная..

Значения в других словарях
И

Союз означающий соединение, совокупление предметов, понятий, предложений. Да, также, еще, с, вместе. Шар земной состоит из суши и воды. Я и ты и он, мы пойдем в поле. Истина и добро нераздельны. Прошу любить и жаловать. Дешево и прочно. Ах и ох не пособники. | Хотя, хотя и, хотя бы. Тут и слизнешь, так ничего не возьмешь. И знаешь, да не взлаешь. | Даже. Давал и пять, и шесть, да не берет. И не думай, и не затевай. | И так, и потому, выражает продолжение, последствие чего. Следовательно, посему...

Иакинф

Гиацинт, драгоценный камень жаркого цвета.. ..

Ибо

Союз причинный, ныне малоупотреб. Поелику, потому что, а потому и, так. Вместо. Не дам, ибо ты не заслужил, говорят. Не дам, потому что ты не заслужил. Не заслужил, а потому и не дам. Не заслужил, так и не дам. Нередко частица эта только подразумевается. Не ходи, убьют. Нет никакой разумной причины избегать ясной и короткой частицы ибо.. ..

Ибунка

Ж. Растение Veronica Beccabunga, порченая помощь. (немощь?) козий рост, козья морда, цинготная, поточник.. ..

Дополнительный поиск Ибис Ибис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ибис" в словаре Толковый словарь Даля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ибис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 4 символа