Паркетный

101

Пол, паркет м. Франц. Штучный пол, наборный. Паркетчик, паркетный мастер, столяр. Паркетник, паркетный шаркун, пустой, но ловкий, светский человек..

Значения в других словарях
Парка

Ж. Сиб. Зимняя верхняя одежа самоедов, камчадал, или и русских, из оленины, собачины, овчины. Ее надевают сверх малицы, и потому она шире ее, такая же круглая (глухая, без разрезу) и без куколя. Пыжиковые парки нередко бывают двойные, налицо и наничку. | См. Также пара, пора и порить.. ..

Паркан

М. Зап. Забор, плот, тын.. ..

Парламент

М. Франц. В конституционных государствах, собрание чинов и выборных, палата, дума, собор, для обсужденья законодательных и др. Вопросов. Парламентское постановленье. Парламентер м. Посланный для переговоров с неприятелем, обычно с белым значком и с трубачем. Переговорщик, бирюч.. ..

Парма

Ж. Сев-уральск. Лесистый кряж опостен (параллельный) с Уралом, т. Е. По полуденнику. | рыба барвена, Mullus barbatus... ..

Дополнительный поиск Паркетный Паркетный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паркетный" в словаре Толковый словарь Даля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паркетный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа