Задание

124

Значения в других словарях
Задание

Домашнее задание. Жарг. Студ. Шутл. Часть угощения, уносимая с собой с банкета, вечеринки. ВМН 2003, 51.. ..

Задание

См. Вопрос, задача.... ..

Задание

Ср.1) Возложенная на кого-л. Задача, поручение.2) Замысел, цель, задача.3) То, что задано. Упражнение, урок, предложенные ученикам для выполнения.. ..

Задание

ЗАДА́НИЕ -я. Ср.. ..

Задание

-я, ср. То, что назначено для выполнения, поручение. Дать, выполнить з. Производственное э. Боевое э. Домашнее з. (то же, что урок во 2 знач.).. ..

Задание

Задания, ср. Возложенная на кого-н. Задача, поручение (книжн. Газет.). Задание по снижению себестоимости выполнено. Плановое задание. Превысить задание. Работать по заданиям. || Замысел, цель, задача. Поставить себе задание. || То, что задано. Урок (школьн. Нов.).. ..

Задание

(task) Переменная З. В эксперименте относится к малым или большим единицам поведения испытуемого, к-рые испытуемый должен выполнить на основе инструкций, полученных от др., или самостоятельно поставленной цели. С субъективной т. Зр., задача связана с представлением испытуемого о том, что должно быть сделано, и с намерением исполнить это. Как практ. Цель З. Ориентирует внимание испытуемого и регулирует деятельность испытуемого в целом. Термин "открытое" в противовес "закрытому" З. Был введен Натт..

Дополнительный поиск Задание Задание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задание" в словаре Толковый словарь Дмитриева, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 7 символа