Малыш

178

Значения в других словарях
Малыш

(«Малы́ш») издательство в системе Государственного комитета Совета Министров РСФСР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли. Образовано в 1963 на базе издательства «Детский мир», созданного в 1957. Находится в Москве. Выпускает книги для детей дошкольного и младшего школьного возраста, книжки-ширмы, альбомы для раскрашивания, настольные печатные игры, кубики и т. Д. Для октябрят издаются альбомы-выставки. «Октябрята — смелые ребята», «Пионеры-герои», серии книг о героических подвигах ..

Малыш

"МАЛЫШ" - издательство, Москва. Основано в 1957 как издательство "Детский мир", с 1963 "Малыш". Книги, альбомы, игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста.. ..

Малыш

-а́, м. Разг.. ..

Малыш

См. Дитя, карлик.... ..

Малыш

М. Разг.1) а) Ребенок (обычно о маленьком мальчике).б) Детеныш животных.2) перен. Человек маленького роста.. ..

Малыш

МАЛЫ́Ш -а́. М. Разг. Ребёнок (обычно о маленьком мальчике). Шестилетний м. Малыши играли в песке. Музыкальные занятия для малышей. Женщина с малышом на руках. // Детёныш животного. Лиса унесла своих малышей в нору. Кошка лизала своих малышей. Утка звала своего малыша в воду. // Шутл. О человеке маленького роста.. ..

Малыш

-а,м. (разг.). Ребёнок, маленький мальчик. II прил. Малышовый, -ая, -ое. Ма-лышовая группа в детском саду.. ..

Малыш

Малыша, м. 1. Ребенок, преимущ. Мальчик (разг. Фам. С. Ласкат. Оттенком). Ну, как ваш малыш поживает. 2. Человек маленького роста (простореч. Шутл.).. ..

Дополнительный поиск Малыш Малыш

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малыш" в словаре Толковый словарь Дмитриева, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малыш, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа