Наверное

240

Значения в других словарях
Наверное

Нареч.. ..

Наверное

Наверное, наверно, верно, вероятно, по всей (вероятности, видимости), по всем (вероятиям, вероятностям, видимостям), видимо, по-видимому, по видимости, как видно, очевидно, видно, (надо, должно) (думать, полагать), должно (статься), надо быть, видать, знать, поди, чай, чаятельно. Кажется, вернее всего, должно быть, очень может быть, слыхать, по всей видимости, небось, почитай, как мне кажется, верней всего, по всему вероятию, что ли, надо думать, есть шансы на, если угодно, если вам угодно, если..

Наверное

Нареч.1) Употр. Как вводное слово, соответствуя по значению сл. Наверно, вероятно, по-видимому.2) устар. Несомненно, безусловно.. ..

Наверное

НАВЕ́РНО, НАВЕ́РНОЕ. ..

Наверное

1. Вводное слово. То же, что наверно в 1 знач. - Отчего это он стал так часто на меня оглядываться. Наверное, замышляет что-нибудь. Чехов. 2. Нареч. То же, что наверняка (устар.). Здесь он действовал наверное.. ..

Дополнительный поиск Наверное Наверное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наверное" в словаре Толковый словарь Дмитриева, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наверное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа