Размещение

90

Значения в других словарях
Размещение

См. Комбинаторика.. ..

Размещение

-я, ср.. ..

Размещение

См. Деление, положение.... ..

Размещение

См. Комбинаторика.. ..

Размещение

Ср.1) Процесс действия по знач. Глаг. Разместить, размещать.2) Порядок, система расположения кого-л., чего-л.. ..

Размещение

РАЗМЕЩЕ́НИЕ -я. Ср.. ..

Размещение

-я, ср. I. См. Разместить,-ся. 2. Порядок, система в расположении чего-н. Рациональное р. Средств.. ..

Размещение

Размещения, ср. 1. Только ед. Действие по глаг. Разместить-размещать. Размещение капиталов. Размещение средств. 2. Только ед. Порядок, система расположения чего-н. Размещение производительных сил в СССР. Сохранить прежнее р. Вещей в комнате. 3. Только мн. Соединения, образованные из данных элементов в заданном числе и отличающиеся одно от другого или составом элементов или их порядком (мат.).. ..

Размещение

См. Комбинаторика. ..

Размещение

с повторениями из_m элементов по п - конечная последовательность а = =(ai1, ai2,...,ain).элементов нек-рого множества А ={а 1,а2,...,а т}. Если все члены а различны, то аназ. Р. Без повторений. Число всех возможных Р. С повторениями из тпо правно т n, а без повторений - (т) п=т( т -1). .( т-п-1). Р. Можно рассматривать как функцию j, заданную на ={1, 2, . ., п}и принимающую значения из А:j (k=)aik,k=1,2,. ., п. Элементы Апринято называть ячейками (или урнами), а элементы - частицами (..

Дополнительный поиск Размещение Размещение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размещение" в словаре Толковый словарь Дмитриева, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размещение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 10 символа