Алла

164

М. Нескл. Устар.То же, что. Аллах..

Значения в других словарях
Алла

Алла Пугачева. Жарг. Арм. Шутл. Звуковещательная установка. Кор., 30.. ..

Алла

См. АЛЛАХ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)(араб. Al-ilah). Одно из имен бога у магометан.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)имя Бога - у магометан.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)араб. Al-ilah. Одно из названий Бога у магометан.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык..

Алла

Буква. Ала, Аля, Алуня, Алуся. ..

Алконост

М.Сказочная птица счастья, изображавшаяся в произведениях русского народного творчества.. ..

Алкоран

М. Устар.То же, что. Коран.. ..

Аллах

М.Бог, творец всего сущего (в исламе).. ..

Алле

Межд. Разг.Команда, соответствующая по значению сл. Вперед. Марш. (обычно в речи артистов цирка).. ..

Алла

Имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено. Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза. В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из..

Дополнительный поиск Алла Алла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алла" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа