В Полоски

81

Нареч. Разг.1) Имея на себе изображения в виде полос (о ткани).2) Употр. Как несогласованное определение, соответствуя по значению сл. С рисунком в виде полосок. Полосками..

Значения в других словарях
В Полной Мере

Нареч.В полном объеме, целиком, полностью.. ..

В Полный Рост

Нареч. Разг.1) Выпрямившись, стоя, в человеческий рост (об изображении всей фигуры стоящего человека). Во весь рост.2) перен. Со всей очевидностью, серьезностью, во всем объеме. Во весь рост.. ..

В Полоску

1. Нареч.1) а) Имея на себе изображения в виде полос (о ткани).б) Употр. Как несогласованное определение, соответствуя по значению сл. С рисунком в виде полоски. Полоской.2) перен. Плотно соединив и поджав (о положении губ).2. Предикатив разг.О состоянии, характеризующемся чередованием чего-л.. ..

В Полосочку

Нареч. Разг.1) Имея на себе изображения в виде полосочек (о ткани).2) Употр. Как несогласованное определение, соответствуя по значению сл. С рисунком в виде полосочки. Полосочкой, полосочками.. ..

Дополнительный поиск В Полоски В Полоски

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В Полоски" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В Полоски, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа