В Полузабытьи

78

Нареч.Почти в бессознательном состоянии..

Значения в других словарях
В Полоску

1. Нареч.1) а) Имея на себе изображения в виде полос (о ткани).б) Употр. Как несогласованное определение, соответствуя по значению сл. С рисунком в виде полоски. Полоской.2) перен. Плотно соединив и поджав (о положении губ).2. Предикатив разг.О состоянии, характеризующемся чередованием чего-л.. ..

В Полосочку

Нареч. Разг.1) Имея на себе изображения в виде полосочек (о ткани).2) Употр. Как несогласованное определение, соответствуя по значению сл. С рисунком в виде полосочки. Полосочкой, полосочками.. ..

В Пользу

Предлогс род. Пад. Употр. При указании на. 1) что-л., в защиту или в поддержку чего высказывается какое-л. Мнение, суждение и 2) кого-л. Или что-л., для кого с выгодой, с благоприятным результатом производится какое-л. Действие или осуществляется что-л.. ..

В Порядке

1. Предикатив разг.Оценка чьего-л. Состояния или какой-л. Ситуации как хорошей, исправной, такой, как и следует быть.2. Предлогс род. Пад. Употр. При указании на. 1) характер или определенный порядок действия. В соответствии с чем-л., согласно чему-л., на основании чего-л. И 2) форму совершения действия.. ..

Дополнительный поиск В Полузабытьи В Полузабытьи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В Полузабытьи" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В Полузабытьи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа