К Месту

161

1. Нареч.В подходящий момент. Кстати.2. ПредикативОценка какого-л. Поступка, чьего-л. Поведения как соответствующих определенной ситуации, определенному моменту. Кстати, уместно..

Значения в других словарях
К Лицу

Предикатив разг.1) Оценка чего-л. - одежды, прически и т.п. - как такого, что подходит, идет кому-л., делает его красивым.2) перен. Оценка чьего-л. Поступка, поведения как соответствующих принятым правилам.. ..

К Масти

1. Нареч. Разг.Подходит, годится. В масть.2. Предикатив разг.Оценка чего-л. Как такого, который подходит, годится. В масть.. ..

К Несчастью

1. Нареч.1) Грозя несчастьем, горем, неудачей.2) Употр. Как вводное словосочетание, выражая сожаление или огорчение по поводу чего-л. К сожалению.2. ПредикативОценка какой-л. Ситуации как такой, которая приносит несчастье.. ..

К Примеру

Нареч. Разг.1) Для примера.2) Употр. Как вводное словосочетание, раскрывая, конкретизируя предыдущую информацию или поясняя ее содержание. Например.. ..

Дополнительный поиск К Месту К Месту

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "К Месту" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением К Месту, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа