Лавандный

131

Прил.То же, что. Лавандовый..

Значения в других словарях
Лава

1. Ж.1) Расплавленная минеральная масса, извергаемая вулканом на земную поверхность.2) перен. Стремительно, неудержимо движущаяся масса кого-л., чего-л.2. Ж.1) Боевой порядок при атаке в конном рассыпном строю для охвата противника с флангов и тыла.2) Отряд, построенный для такой атаки.3. Ж.Забой большой протяженности для разработки угольного пласта (в шахте).4. Ж. Местн.1) Плот.2) Мостки для полоскания и стирки белья.3) Мостик - обычно без перил - через реку, ручей и т.п.. ..

Лаванда

Ж.1) Вечнозеленый кустарник или полукустарник семейства губоцветных, из соцветий которого добывается эфирное масло.2) Духи, одеколон с запахом такого растения.3) Запах таких духов, одеколона.. ..

Лавандовый

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Лаванда, связанный с ним.2) Свойственный лаванде, характерный для нее.3) Принадлежащий лаванде (1).4) Добываемый, получаемый из лаванды (1).. ..

Лаваш

М.Пресный пшеничный хлеб в виде тонких больших лепешек (у армян, грузин и некоторых других народов).. ..

Дополнительный поиск Лавандный Лавандный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лавандный" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лавандный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 9 символа