Манко

89

Ср. Нескл.Недовес в товаре, недочет в кассовых суммах вследствие ошибки в записях или просчета кассира (в торговых и финансовых делах)..

Значения в других словарях
Манкировать

Несов. И сов. Перех. И неперех.1) а) Пренебрегать чем-л., небрежно относиться к чему-л.б) устар. Проявлять непочтительность, неуважение, пренебрежение.2) а) устар. Отсутствовать где-л., не являться куда-л.б) перех. Пропускать, упускать что-л.. ..

Манкировка

Ж. Устар.То же, что. Манкирование.. ..

Манна

Ж.1) Пища, падавшая с неба во время странствования евреев по пустыне (по библейскому преданию).2) Название некоторых съедобных лишайников семейства леканоровых, распространенных в Юго-Восточной Европе, Юго-Западной Азии и Северной Африке, имеющих вид комочков, переносимых ветром на большие расстояния.3) Застывший сок некоторых растений (ясеня, гребенщика и т.п.), употребляемый в пищу, а также используемый в фармакологии.. ..

Манник

М.Травянистое растение семейства злаков с крупными метельчатыми соцветиями, растущее около воды, в сырых местах.. ..

Дополнительный поиск Манко Манко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манко" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа