Тендер

129

1. М.Вагон особой конструкции, прицепляемый непосредственно к паровозу и служащий для хранения воды и топлива.2. М.1) Небольшая одномачтовая парусная спортивная яхта.2) Плоскодонное моторное судно катерного типа.3. М.Коммерческий конкурс, аукционная распродажа по заранее поданным заявкам от участников такого мероприятия..

Значения в других словарях
Тенденциозный

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Тенденция, связанный с ним.2) а) Содержащий тенденцию (2). Предвзятый, необъективный.б) Действующий предвзято, необъективно.3) устар. Рассчитанный на эффект. Показной, нарочитый.. ..

Тенденция

Ж.1) Мысль, идея, лежащая в основе какого-л. Изложения, изображения и внушаемая логическими или художественными средствами.2) Предвзятая, односторонняя мысль, не вытекающая из существа дела, но навязываемая кому-л.3) Стремление, намерение, свойственное кому-л., чему-л. Направленность во взглядах или действиях.. ..

Тендерный

1. Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Тендер (1*), связанный с ним.2) Свойственный тендеру (1*), характерный для него.3) Принадлежащий тендеру (1*).2. Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Тендер (2*), связанный с ним.2) Свойственный тендеру (2*), характерный для него.3) Принадлежащий тендеру (2*).3. Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Тендер (3*), связанный с ним.2) Свойственный тендеру (3*), характерный для него.. ..

Теневик

М. Разг.Представитель теневой экономики.. ..

Дополнительный поиск Тендер Тендер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тендер" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тендер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 6 символа