Вилла

200

-ы, ж. Богатый дом с садом, парком (обычно загородный)..

Значения в других словарях
Виктория

-и, ж. Экзотическое водное растение сем. Кувшинковых с крупными ароматными цветками и большими твёрдыми круглыми листьями.. ..

Вилка

-и, род. Мн. -лок, ж. 1. Предмет столового прибора с острыми зубьями на длинной ручке. Серебряная, мельхиоровая в. В. На металлической, деревянной, костяной ручке. В. С двумя, с тремя, с четырьмя зубьями. Подцепить мясо на вилку. Нож с вилкой (парный столовый прибор). 2. Название различных устройств, приспособлений с деталью в виде зубьев, выступов. Штепсельная в. 3. Такое положение при стрельбе, когда один снаряд падает ближе, а другой дальше цели (спец.). Взять батарею в вилку. II уменьш. Вило..

Вилок

-лка, м. Капуста, начавшая завиваться в кочан, а также (разг.) вообще кочан капусты. II прил. Вилковый, -ая, -ое.. ..

Вилы

Вил. Сельскохозяйственное орудие - несколько длинных металлических зубьев на деревянной рукояти. Вилами на воде писано (о чём-н. Маловероятном. Разг.). II прил. Вильный, -ая, -ое. ..

Дополнительный поиск Вилла Вилла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вилла" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вилла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 5 символа