Набронзировать

137

См. Бронзировать..

Значения в других словарях
Набраться

-берусь, -берёшься. -ался, -алась, -алось и -алось. Сов. 1. (1 и 2 л. Ед. Не употр.). Скопиться, оказаться в каком-н. Количестве. У него столько денег не наберётся. Набралось много народу. 2. Чего. Найти в себе (какие-н. Возможности, внутренние силы) (разг.). Я. Храбрости, терпения, сил. 3. Чего. Приобрести, позаимствовать что-н. (разг.). Я. Разных предрассудков. С кем поведёшься, от того и наберёшься (посл.). Я. Страху (испытать чувство страха). Я. Ума-разума ^поумнеть). 4. Чего. То же, что нап..

Набрести

-еду, -едёшь. -ёл, -ела. -едший. -едя. Сов. (разг.). 1. На кого-что. Бредя, натолкнуться на кого-что-н. Я. На земляничную полянку. Н. На удачную мысль (перен.). 2. (1 и 2 л. Ед. Не употр.). Идя, бредя, собраться в одном месте. Набрело немало зевак. II несов. Набредать, -аю, -аешь.. ..

Набросать

-аю, -аешь. -осанный. Сов. 1. Что и чего. Бросить куда-н. В каком-н. Количестве, в несколько приёмов. Я. Окурков. 2. Что. Бегло, в предварительной форме, в общих чертах изобразить (рисуя, излагая), наметитЫ Я. Эскиз. Н. План. Н несов. Набрасывать, -аю, -аешь.. ..

Набросить

-ошу, -осишь. -ошенный. Сов., что. Бросить, быстрым движением поместить что-н. Поверх кого-чего-н., накинуть. Я. Шаль на плечи. Я. Пальто. Облако набросило тень на дорогу (перен.). II несов. Набрасывать, -аю, -аешь.. ..

Дополнительный поиск Набронзировать Набронзировать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набронзировать" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набронзировать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 14 символа