Пакетировать

192

-рую, -руешь. -а-нный. Сов. И несов., что (спец.). Упаковать (-выватъ), сложить (складывать) в пакет (в 5 знач.), в лачку, стопку. Пакетированный цемент, II сущ. Пакетирование, -я, ср. И па-кетировка, -и, ж..

Значения в других словарях
Пакгауз

-а, м. Склад для хранения грузов на станциях, пристанях, в таможнях. Железнодорожный п. II прил. Пакгаузный, -ая,-ое.. ..

Пакет

-а, м. 1. Бумажный свёрток, упаковка с чем-н. Завернуть вещи. В п. Или пакетом. Индивидуальный п. (набор перевязочного материала для оказания первой медицинской помощи). 2. Бумажный мешок для продуктов, кулёк. П. С крупой, Молоко в пакетах. 3. Конверт с письмом официального назначения. Секретный п. 4. В нек-рых сочетаниях. Комплект документов, официальных бумаг. П. Предложений. П. Акций (доля акционера в акционерном обществе. Спец.). 5. Стопка грузов, уложенная на поддон (спец.). Лес, кирпич в п..

Пакля

-и, ж. Грубое волокно, отход обработки льна, конопли и других лубяных культур. Конопатить пазы паклей. II прил. Пакляный, -ая, -ое.. ..

Паковать

-кую, -куешь. -ованный. Несов., что. Складывать и связывать в пакет, тюк. П. Вещи в тюки. II сов. Запаковать, -кую, -куешь. -ованный и упаковать, -кую, -куешь. -ованный. II сущ. Паковка, -и, ж. (спец.), запаковка, -и, ж. И упаковка, -и, ж. II прил. Паковочный, -ая, -ое (спец.), запаковочный, -ая, -ое и упако-вочный, -ая, -ое.. ..

Дополнительный поиск Пакетировать Пакетировать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пакетировать" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пакетировать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 12 символа