Период Промывной

116

— время,в течение которого производится промывка от солей п. Данного поля или данной территории.П. П. Может длиться как один год,так и несколько лет. В последнем случае его следует называть полным П.п..

Значения в других словарях
Период Освоения

— время,в течение которого выполняется определенная система мероприятий,подготавливающих или оснащающих данную мелиоративную систему,территорию или поле для нормального использования (П. О. Оросительной системы,поля севооборота и т. П.).. ..

Период Поливной

— время от начала данного полива данной культуры до конца его в хозяйстве или на оросительной системе.Исчисляется обычно в сутках.. ..

Перколяция

(син. Перфузия) — метод,подобный культивированию непрерывному микроорганизмов, но с замкнутым круговоротом жидкой фазы,многократно пропускаемой через колонку с п. Метод дает возможность накапливать в растворе легко вымываемые из п.продукты метаболизма микроорганизмов.. ..

Пески Зандровые

— пески,отложенные мощными водно-ледниковыми потоками и слагающие поверхности зандровых и флювиогляциальных равнин.. ..

Дополнительный поиск Период Промывной Период Промывной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Период Промывной" в словаре Толковый словарь по почвоведению, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Период Промывной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа