Трансфер

112

(англ. Transfer) и ТРАНСФЕРТ (фр. Transfert), трансфера, мн. Нет, м. (фин.). Перевод денег из одного банка в другой, из одной страны в другую. Перевод именных ценных бумаг с одного владельца на другого. Перенос сделки с одного счета на другой..

Значения в других словарях
Транспортный

Транспортная, транспортное (спец.). Прил. К транспорт в 6 и 7 знач. Транспортные записи. Транспортная ставка.. ..

Транспортный1

Транспортная, транспортное. Прил. К транспорт во всех знач., кроме 6 и 7. Транспортные средства. Транспортные операции. Транспортное судно (то же, что транспорт в 5 знач.). Транспортное хозяйство. Транспортные рабочие.. ..

Трансформатор

Трансформатора, м. (от латин. Transformo - придаю другой вид). 1. Преобразователь, переделыватель (книжн. Редко). 2. Аппарат для преобразования переменного тока одного напряжения в переменный ток другого напряжения (физ., тех.). 3. Актер, играющий сразу роли всех действующих лиц пьесы и с поразительной быстротой меняющий костюмы, грим, походку, голос и т.п. (театр.). Фокусник, создающий оптическую иллюзию превращения одних предметов в другие (театр.).. ..

Трансформаторный

Трансформаторная, трансформаторное (физ., тех.). Прил. К трансформатор во 2 знач. Трансформаторная подстанция.. ..

Дополнительный поиск Трансфер Трансфер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трансфер" в словаре Толковый словарь Ушакова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трансфер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 8 символа