Взаимодействие

141

Кого-чего, между кем-чем и кого чего с кем-чем. Мне хотелось понаблюдать, как в малкинском бою будет осуществлено взаимодействие четырех родов войск — пехоты, артиллерии, авиации и танков (Закруткин). Происходит взаимодействие между массами, советской властью и коммунистической партией (М. И. Калинин). Взаимодействие целого с частью..

Значения в других словарях
Вешать

На что и на чем.1. На что (объектное значение, реже пространственное — на вопрос куда?, с вин. Пад.). Вешать картину на гвоздь. Вешать пиджак на спинку стула. Вешать часы на стену. Мать по праздникам до блеска начищала медный поднос и вешала его на стену около самовара (Горбатов).2. На чем (объектное значение, чаще пространственное — на вопрос где, с предл. Пад.). Вешать портрет на колечках, на шнурке, на ушках (прикрепленных к самому портрету. Допустим и вин. Пад.). Вешать белье на чердаке, на ..

Вжать

Что во что. Юля сидела. Стиснув руки на коленях и вжав голову в плечи, неловкая, растерянная (Караваева).. ..

Взаимосвязь

Чего и между чем. Взаимосвязь явлений (между явлениями) общественной жизни.. ..

Взвалить

Что на кого-что. Взвалить ношу на спину. Взвалить всю работу на секретаря.. ..

Дополнительный поиск Взаимодействие Взаимодействие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Взаимодействие" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Взаимодействие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа