Комбинат

143

В комбинате и на комбинате, см. В — на, п. 2 д..

Значения в других словарях
Командовать

Чем, кем-чем, над кем-чем.1. Чем (быть командиром чего-л.). Командовать полком. Командовать парадом (войсками на параде). Противотанковая батарея, в которой сержант Иван Наумов командовал орудием, находилась в арьергарде (Б. Полевой).2. Кем-чем и над кем-чем (приказывать, распоряжаться). [Вологдина] встречала суда, командовала выгрузкой рыбы, отдавала распоряжения уходящим в море рыбакам (Чаковский). Не хочу, чтоб надо мной мужчина командовал (А. Н. Островский).3. Над чем (господствовать на высо..

Командующий

Чем (не чего). Командующий армией. Командующий флотом. Командующий войсками военного округа.. ..

Комбинация

Чего и с чем.1. Чего (сочетание, соединение, взаимообусловленное расположение чего-л.). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок.2. С чем (ряд ухищрений, уловок для достижения каких-л. Целей). Ловкая комбинация с продажей дефицитных товаров.. ..

Комментарий

(комментарии) кого-чего и к чему. Комментарии специалиста. Комментарии печати. Комментарии трудных мест текста. Комментарии к тексту. Комментарии к событиям текущей политики.. ..

Дополнительный поиск Комбинат Комбинат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комбинат" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комбинат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа