Парашют

139

Спуск на парашюте и спуск с парашютом..

Значения в других словарях
Панихида

Оком, по кому и по ком.1. О ком. Мы и панихиду о тебе справили, в поминание за упокой твоей души записали (Новиков-Прибой).2. По кому (с существительными и личными местоимениями 3-го л.). Весть о панихиде по погибшим морякам дошла до окрестных обитателей, и они поспешили прийти (Степанов). Панихида по ним.3. По ком (с личными местоимениями 1- и 2-го л. Мн. Ч.). Будут ли служить панихиду по нас. Панихиды по вас не справят.. ..

Параллельно

Чему и с чем. Налево, параллельно дороге, тянулся холм (Чехов). [Мы] любовались длинною, идущею параллельно с берегом, кедровою аллеею (Гончаров).. ..

Парировать

(в разных значениях) что. Солдаты и офицеры сражались трое суток, парируя вражеские удары со всех сторон (Б. Полевой). Мне всегда вспоминается спокойное достоинство, с которым Баллод парировал мои возражения (Короленко).. ..

Пародия

На что. Пародия на роман. Пародия на справедливость. Здешние брички — это аляповатая пародия на наши брички (Чехов).. ..

Дополнительный поиск Парашют Парашют

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Парашют" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Парашют, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа