Тираж

179

(количество экземпляров выпущенного в свет печатного издания). Тиражом и тиражом в (чаще употребляется беспредложная конструкция). Книга тиражом 50 тысяч экземпляров (тиражом в 50 тысяч экземпляров)..

Значения в других словарях
Течение

В течение (форма вин. Падежа) чего (указывается отрезок времени или событие, действие, во время которого что-л. Происходит). В течение нескольких секунд он стоял с приподнятым кверху и просветленным лицом (Короленко). Лиза не вымолвила ни одного слова в течение спора между Лаврецким и Паншиным (Тургенев). У старых писателей встречается сочетание в течении (форма предл. Падежа) чего. В течении двадцати лет сряду изъездил я Россию по всем направлениям (Пушкин). Я стал припоминать, как и куда ходил..

Типичный

Для кого-чего. [Пленный] был молодой человек лет двадцати пяти, белесый, с водянистыми голубоватыми глазами, типичными для немецких лиц (Казакевич).. ..

Товарообмен

Кого и между кем. Неуклонно растет товарообмен стран социалистического содружества. Издавна налажен товарообмен между городом и деревней.. ..

Тождественный

(в разных значениях) чему и с чем. Взгляды, тождественные нашим. Мнение, тождественное с прежним. Наука всегда является тождественною эпохе (Герцен). Военная наука принимает силу войск тождественною с их численностию (Л. Толстой).. ..

Дополнительный поиск Тираж Тираж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тираж" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тираж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 5 символа