Абонент Энергоснабжающей Организации

364

- потребитель, электрические сети и электроустановки которого непосредственно присоединены к сетям энергоснабжающей организации, имеющий границу балансовой принадлежности электрических сетей и заключённый договор на энергоснабжение. Для бытовых потребителей - квартира, строение или группа территориально объединенных строений личной собственности ("Правила пользования электрической и тепловой энергией", утв. Приказом Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 30.04.96 г., N 28).

Значения в других словарях
Абонементная Плата

- плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставляемыми услугами, получение абонемента.. ..

Абонент

(от фр. Abonner - подписываться) - сторона договора энергоснабжения (потребитель электроэнергии), договора о безвозмездном пользовании вещью (абонент библиотеки и т.п.) или договора о возме-здном оказании услуг (абонент телефонной сети и пр.).. ..

Абонентская Задолженность

- обязательство потребителя (абонента) оплатить (в установленные льготные сроки) услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи.. ..

Абонентский Почтовый Шкаф

- по определению ФЗ "О почтовой связи" от 9 августа 1995 г. Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а также на доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Дополнительный поиск Абонент Энергоснабжающей Организации Абонент Энергоснабжающей Организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонент Энергоснабжающей Организации" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонент Энергоснабжающей Организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа