Абонентский Почтовьш Шкаф

377

- специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а т.ж. На доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений..

Значения в других словарях
Абонентский Почтовьш Шкаф

Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а тж. На дос-тавочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Абонентская Задолженность

- обязательство потребителя (абонента) оплатить (в установленные льготные сроки) услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи.. ..

Абонентский Почтовый Шкаф

- по определению ФЗ "О почтовой связи" от 9 августа 1995 г. Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а также на доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Аборигены

- коренные обитатели какой-либо территории, страны. В современном праве под А. Понимаются обычно коренные народы (этнические группы) некоторых развитых и развивающихся стран, сохранившие первобытно-общинный образ жизни (американские индейцы, эскимосы, новозеландские маори и др.). Ввиду крайней отсталости А. Не могут адаптироваться, поэтому закон предусматривает для них особый правовой статус, исходящий из традиционного уклада А. Этот статус предполагает обычно создание специальных резерваций, ос..

Аборт

(лат. Abortus - выкидыш)искусственное прерывание беременности путем умерщвления живого плода в матке в срок до 28 недель от момента зачатия (т.е. До момента, когда возможно рождение жизнеспособного плода). Производится в лечебном учреждении по медицинским или социальным показаниям. А., являющиеся следствием неврачебного вмешательства, по возможным последствиям весьма опасны. Они определяются как внебольничные, или криминальные, А.Несколько десятилетий назад в законодательствах разных стран начал..

Дополнительный поиск Абонентский Почтовьш Шкаф Абонентский Почтовьш Шкаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонентский Почтовьш Шкаф" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонентский Почтовьш Шкаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа