Абстрактный Конституционный Надзор

378

- см. КОНСТИТУЦИОННЫЙ НАДЗОР..

Значения в других словарях
Абстрактный Конституционный Надзор

См. Конституционный Надзор.. ..

Абстрактный Конституционный Надзор

(см. КОНСТИТУЦИОННЫЙ НАДЗОР)... ..

Абстрактная Сделка

- в гражданском праве - сделка, действительность которой не зависит от ее основания - цели сделки. Противоположным видом сделок являются каузальные сделки.. ..

Абстрактные Сделки

См. Сделки.. ..

Абстракция

(лат. Abstractio - отвлечение) - упрощение экономического анализа посредством исключения из него некоторых экономических и неэкономических факторов, которые в данном анализе не играют определяющей роли и могут быть опущены в целях получения более четкой картины, для выявления основных, определяющих взаимосвязей и зависимостей.. ..

Абхазия

- автономная республика в составе Грузинской ССР в годы советской власти. В настоящее время вопрос о статусе А. И перспективах ее пребывания в составе Грузии является предметом крупных разногласий между А. И Грузией. Попытки со стороны Грузии решить конфликт военным путем не принесли ей успеха. Республика Абхазия (Апсны), согласно своей Конституции от 26 ноября 1994 г., - суверенное, демократическое, правовое государство, утвердившееся на основе права народа на свободное самоопределение. Наимено..

Дополнительный поиск Абстрактный Конституционный Надзор Абстрактный Конституционный Надзор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абстрактный Конституционный Надзор" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абстрактный Конституционный Надзор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа