Автомобильный Налог

104

- сбор с владельцев автотранспортных средств, взимаемый в виде местного налога и используемый на содержание и улучшение дорог..

Значения в других словарях
Автомобильный Налог

Сбор с владельцев автотранспортных средств, взимаемый в виде местного налога и используемый на содержание и улучшение дорог.. ..

Автомобильный Налог

Сбор с владельцев автотранспортных средств, взимаемый в виде местного налога и используемый на содержание и улучшение дорог.. ..

Автомобильные, Поездные Отправки

- отправки грузов, оформленные одной товарно-транспортной накладной, под перевозку которых предоставляется отдельное транспортное средство.. ..

Автомобильный Гараж

Автомобильный гараж представляет собой сооружение, имеющее стены (капитальные, перегородочные), перекрытия, кровлю, проемы (окна, ворота), пол, смотровую яму (допускается отсутствие смотровой ямы), предназначенное для хранения и ремонта автомототранспортных средств. ("Инструкция по технической инвентаризации и правовой регистрации гаражей для хранения транспортных средств индивидуального пользования", утв. Приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 18.09.95г., N..

Автомобильный Тариф

- тариф на оплату перевозок автомобильным транспортом.. ..

Автономизация

- понятие, связанное с историей национально-государственного строительства в нашей стране в 20-е годы. До октябрьской революции 1917 г. Большевики во главе с В. И. Лениным выступали за сохранение унитарного государства в России. Для областей с особым национальным составом населения и хозяйственным укладом предлагался как средство решения национального вопроса план областной автономии, т. Е. Превращение соответствующих территорий в автономные единицы, имеющие черты государств или государственных ..

Дополнительный поиск Автомобильный Налог Автомобильный Налог

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильный Налог" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильный Налог, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа