Агент По Продаже Недвижимости

137

Должностные обязанности. Осуществляет работу по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получает информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрирует поступающие предложения по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проводит их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключает эксклюзивные договоры между собственниками и агентством. Осуществляет поиск потенциальных покупателей и арендаторов, устанавливает с ними деловые контакты. Организует ознакомление покупателей или арендаторов с продаваемым или сдаваемым объектом недвижимости.

Оформляет заявки покупателей, подбирает или предлагает варианты продаж или сдачи внаем. Согласовывает договорные условия, оформляет операции с недвижимостью. Оказывает помощь клиентам в сборе необходимых документов и оформлении сделок. Обеспечивает своевременное получение платежных документов по окончании сделок. Информирует клиентов о поступивших подходящих предложениях, консультирует по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости и степени соответствия их определенным требованиям. Организует подписание договоров купли - продажи или передаче в аренду объектов недвижимости. Содействует своевременному оформлению необходимых клиентам для заключения сделки документов, обеспечивает их сохранность.

Представляет интересы клиентов при осуществлении взаимодействия с другими специалистами агентства и иных учреждений, участвующими в оформлении сделок. Составляет установленную отчетность о выполненной работе. Должен знать. Нормативные правовые акты, положения, инструкции, другие руководящие материалы и документы, регулирующие операции с недвижимостью. Агентства, работающие на рынке недвижимости, и виды оказываемых ими услуг. Основы рыночной экономики. Правила установления деловых контактов. Условия налогообложения юридических и физических лиц. Организацию осуществления операций с недвижимостью. Правила и порядок заключения договоров и оформления необходимых документов, связанных с куплей - продажей и арендой недвижимости.

Методы анализа и порядок сбора, обработки и передачи информации о рынке недвижимости. Конъюнктуру рынка недвижимости. Основные требования стандартов, технических, качественных и других характеристик, предъявляемых к объектам недвижимости. Порядок проведения осмотров и методы оценки объектов купли - продажи и аренды. Действующие ценники и прейскуранты. Организацию рекламной работы. Приемы и методы делового общения, ведения переговоров. Основы земельного и жилищного законодательства. Основы экономики, психологии и трудового законодательства. Правила внутреннего трудового распорядка. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы..

Значения в других словарях
Агент По Продаже Недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент по продаже недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент Паевого Инвестиционного Фонда

- юридическое лицо, осуществляющее деятельность по размещению и выкупу инвестиционных паев фонда на основании договора поручения, заключенного с управляющей компанией, доверенности и правил фонда. Основные функции Агента. Предоставление актуальной информации потенциальным инвесторам, прием заявок на приобретение и выкуп паев, передача документов управляющему фондом, выдача выписок из реестра владельцев инвестиционных паев. Агентом также может выступать специализированный депозитарий или Федераль..

Агент По Закупкам

Должностные обязанности. Осуществляет работу по закупке у населения сельскохозяйственной продукции собственного производства в соответствии с заключаемыми договорами, определяющими характер и объем поставок, а также их оплату. Выезжает в сельскохозяйственные районы, выявляет потенциальных поставщиков (продавцов) производимой ими продукции, заключает договоры купли - продажи. Проводит разъяснительную работу среди населения о порядке заключения договоров купли - продажи на обоюдно - выгодных услов..

Агент По Размещению

- член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент По Снабжению

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования..

Дополнительный поиск Агент По Продаже Недвижимости Агент По Продаже Недвижимости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Продаже Недвижимости" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Продаже Недвижимости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа