Агент По Размещению

126

- член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом..

Значения в других словарях
Агент по размещению

Член Секции, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на разделе "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка эмиссионного счета депо, открытого в Депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с раздела "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка" эмиссионного счета депо при их выкупе Эмитентом.. ..

Агент По Размещению

Член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент По Размещению

Член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент По Закупкам

Должностные обязанности. Осуществляет работу по закупке у населения сельскохозяйственной продукции собственного производства в соответствии с заключаемыми договорами, определяющими характер и объем поставок, а также их оплату. Выезжает в сельскохозяйственные районы, выявляет потенциальных поставщиков (продавцов) производимой ими продукции, заключает договоры купли - продажи. Проводит разъяснительную работу среди населения о порядке заключения договоров купли - продажи на обоюдно - выгодных услов..

Агент По Продаже Недвижимости

Должностные обязанности. Осуществляет работу по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получает информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрирует поступающие предложения по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проводит их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключает эксклюзивные договоры между собственникам..

Агент По Снабжению

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования..

Агент Реестродержателя

- профессиональный участник рынка ценных бумаг, выступающий посредником между реестродержателем и зарегистрированными лицами и действующий на основании договора с реестродержателем. ("Инструкция о порядке ведения реестра владельцев именных акций акционерного общества", утв. Министерством финансов Республики Беларусь от 10.07.96г., N 49). ..

Дополнительный поиск Агент По Размещению Агент По Размещению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Размещению" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Размещению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа