Агент По Снабжению

118

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования, обеспечивает сохранность и содействует своевременной их доставки. Проверяет состояние груза, принимает меры по замене материальных ценностей в случае обнаружения наружного брака. Определяет режим перевозки скоропортящихся и опасных грузов, следит за соответствием тары перевозимым грузам, размещением грузов при транспортировке, контролирует соблюдение требований техники безопасности при проведении погрузочно - разгрузочных работ.

Принимает меры по повышению эффективности использования материальных ресурсов путем снижения затрат, связанных с их приобретением, доставкой и хранением. Должен знать. Нормативные правовые акты, положения, инструкции, другие руководящие материалы и документы, касающиеся вопросов использования материальных ресурсов. Основы организации материально - технического обеспечения и погрузочно - разгрузочных работ. Правила и порядок приема и отправки грузов, заказа контейнеров и транспортных средств, оформления документов на получаемые и отправляемые грузы. Номенклатуру и нормы расхода сырья, материалов и других товарно - материальных ценностей, условия их хранения и транспортировки. Основы организации труда. Основы законодательства о труде.

Правила внутреннего трудового распорядка. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы..

Значения в других словарях
Агент По Снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент по снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент По Продаже Недвижимости

Должностные обязанности. Осуществляет работу по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получает информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрирует поступающие предложения по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проводит их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключает эксклюзивные договоры между собственникам..

Агент По Размещению

- член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент Реестродержателя

- профессиональный участник рынка ценных бумаг, выступающий посредником между реестродержателем и зарегистрированными лицами и действующий на основании договора с реестродержателем. ("Инструкция о порядке ведения реестра владельцев именных акций акционерного общества", утв. Министерством финансов Республики Беларусь от 10.07.96г., N 49). ..

Агент Рекламный

Должностные обязанности. Осуществляет в качестве посредника работу по представлению и продвижению товаров, услуг, коммерческих идей, выполнению комплекса мер, направленных на содействие их реализации или достижение других маркетинговых задач, соблюдая действующие этические нормы рекламирования товаров, услуг. Заключает договоры или соглашения между доверителем и посредником, определяющие характер и объем работ, которые необходимо выполнить за счет и от имени доверителя, а также их оплату по дейс..

Дополнительный поиск Агент По Снабжению Агент По Снабжению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Снабжению" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Снабжению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа