Административные Операции

135

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а т.ж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо..

Значения в других словарях
Административные операции

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а также содержимого других картотек и журналов депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Операции

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Методы Управления

- см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ.. ..

Административные Округа

- в Москве территориальные единицы города, образуемые для административного управления. Координируют деятельность администрации районов, территориальных подразделений и служб отраслевых органов городской администрации. Контроля за исполнением правовых актов города. Образуются и упраздняются мэром. А. О. Включают несколько районов города. Границы А. О. Не могут пересекать границ районов (Устав города Москвы от 28 июня 1995 г.).. ..

Административные Производства

Совокупность административно-процессуальных норм, регламентирующих порядок рассмотрения и разрешения тех или иных однородных групп управленческих дел.Необходимость регламентации отдельных видов А.п. Вызвана тем, что административный процесс охватывает всю сферу государственного управления, многообразие категорий дел, разрешение которых подразумевает введение специальных процедур.Критерий выделения из административного процесса того или иного вида А.п.-характер управленческих дел,их свойства и ос..

Административные Суды

В ряде зарубежных государств (ФРГ, Франция, Финляндия, Швеция) особый вид судов наряду с обычными (общей компетенции и специализированными) судами. А.с. Осуществляют административное правосудие {см. Административная юстиция). Система и принципы внутренней организации и деятельности А.с., как правило, те же, что и у обычных судов. В РФ А.с. В настоящее время отсутствуют.. ..

Дополнительный поиск Административные Операции Административные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные Операции" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа