Администратор Суда

142

- должностное лицо, назначаемое и освобождаемое от должности судебным департаментом или его органами по представлению председателя соответствующего суда и непосредственно подчиняющееся ему. А. С. Призван под руководством председателя суда принимать меры по подготовке и проведению судебных заседаний, взаимодействованию с адвокатурой, правоохранительными и другими государственными органами по вопросам обеспечения деятельности суда, предоставлению надлежащих материальных и бытовых условий для судей и работников аппарата суда, информационно-правовому оснащению судебной деятельности, строительству и ремонту зданий и т. Д. (К. Г.).

Значения в других словарях
Администратор Суда

Должностное лицо, назначаемое и освобождаемое от должности судебным департаментом или его органами по представлению председателя соответствующего суда и непосредственно подчиняющееся ему. А. С. Призван под руководством председателя суда принимать меры по подготовке и проведению судебных заседаний, взаимодействованию с адвокатурой, правоохранительными и другими государственными органами по вопросам обеспечения деятельности суда, предоставлению надлежащих материальных и бытовых условий для судей и..

Администратор

Должностные обязанности. Осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей. Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно - технические мероприятия. Осуществляет ко..

Администратор Временный

Лицо, назначенное судом для временного управления страховой компанией, если в ее деятельности возникают серьезные проблемы. ..

Администрация

(лат. Admi-nistratio - управление)1) в РФ система государственных органов, функционально осуществляющих исполнительную и распорядительную деятельность в целях решения задач общества и государства, обеспечивающих реализацию законов и иных решений законодательных органов государства в социально-политической, социально-культурной, хозяйственной деятельности. 2) органы управления учреждениями, организациями и предприятиями. 3) в США и некоторых других президентских республиках название кабинета при ..

Администрация Края, Области, Автономной Области, Автономного Округа

- государственный орган исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации. В администрацию входят. Глава администрации (часто именуется губернатором) и аппарат при нем, управления, отделы, департаменты и иные структурные подразделения. В ряде субъектов РФ глава администрации и руководители управлений, отделов, департаментов и других подразделений администрации образуют правительство. Статус администрации определяется уставом субъекта, а также законами (положениями) об админист..

Дополнительный поиск Администратор Суда Администратор Суда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администратор Суда" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администратор Суда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа