Администрируемое Депонирование

122

- ценные бумаги, переданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с позиций их движения на бирже. Банк выступает в роли финансового агента клиента, сдавшего ценные бумаги в А.д..

Значения в других словарях
Администрируемое Депонирование

Ценные бумаги, переданные в банк на хранение и находящиеся в управлении этим банком.. ..

Администрируемое Депонирование

- ценные бумаги, сданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с точки зрения их движения на бирже, т.е. Банк выступает в роли финансового агента фирмы.. ..

Администрируемое Депонирование

Ценные бумаги, переданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с позиций их движения на бирже. Банк выступает в роли финансового агента клиента, сдавшего ценные бумаги в А.д.. ..

Администрируемое Депонирование

- ценные бумаги, переданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с позиций их движения на бирже. Банк выступает в роли финансового агента клиента, сдавшего ценные бумаги в А.д.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Администрирование

- обиходное и имеющее негативный оттенок наименование стиля деятельности какого-либо органа, должностного лица, характеризующегося преимущественно изданием директивных актов, приказов, распоряжений. (С. А.). ..

Адмирал

(голл. Admiral, от араб. Амир аль бахр - владыка на море) - воинское звание (чин) в военно-морских флотах. В России адмиральские чины установлены Петром I в конце XVII - начале XVIII в. С 1940 г. Существуют звания. Контр-А., вице-А., А., А. Флота (соответственно званиям генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник, генерал армии).. ..

Адмиралтейский Приказ

- центральное государственное учреждение в России в 1700-1712 гг., ведавшее строительством, вооружением и снабжением ВМФ. В 1712 г. Основные функции А. П. Были переданы Военно-морской канцелярии в Петербурге, а приказ преобразован в ее хозяйственный орган - Московскую адмиралтейскую контору.. ..

Дополнительный поиск Администрируемое Депонирование Администрируемое Депонирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администрируемое Депонирование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администрируемое Депонирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 30 символа