Актовая Бумага

90

- см. ГЕРБОВАЯ (АКТОВАЯ) БУМАГА.

Значения в других словарях
Актовая бумага

См. Гербовый сбор.. ..

Актовая Бумага

Гербовая бумага для написания договоров и гражданских сделок. Продажа а. Б. Государством есть косвенный налог. Ценность листов зависит от суммы, на которую совершается сделка.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)гербовая бумага, обязательно употребляемая для написания всякого рода договоров и гражданских сделок (контрактов, обязательств, подрядов, купчих, закладных и пр., и пр.). Ценность листов актовой бумаги зависит от суммы, на ..

Актовая Бумага

См. Гербовая (актовая) Бумага. ..

Актовая Бумага

(см. ГЕРБОВАЯ, АКТОВАЯ БУМАГА). ..

Актов Гражданского Состояния Запись

- см. ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ.. ..

Актов Нормативно-правовых Пределы Действия

- см. ПРЕДЕЛЫ ДЕЙСТВИЯ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ.. ..

Актовые Книги

- книги государственной регистрации актов гражданского состояния.. ..

Актуализация

- метод экономического расчета, заключающийся в приведении показателей будущего состояния к их нынешним значениям. Такой метод обычно используется для обоснования решения об инвестициях. С одной стороны, это дает возможность оценить величину необходимых капиталовложений в данное время, с другой - осуществить выбор из имеющихся вариантов с учетом дисконтирования затрат и результатов.. ..

Дополнительный поиск Актовая Бумага Актовая Бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Актовая Бумага" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Актовая Бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа