Ангажированность Политическая

262

- выражение, используемое для того, чтобы подчеркнуть политическую окраску позиции или симпатий кого-либо. К примеру, оценка выступления как политически ангажированного означает, что выступавший проводил какую-то определенную политическую линию, либо выражал свои симпатии тем или иным идеям, либо вообще выполнял чей-то социальный заказ и т. П..

Значения в других словарях
Ангажированность Политическая

Выражение, используемое для того, чтобы подчеркнуть политическую окраску позиции или симпатий кого-либо. К примеру, оценка выступления как политически ангажированного означает, что выступавший проводил какую-то определенную политическую линию, либо выражал свои симпатии тем или иным идеям, либо вообще выполнял чей-то социальный заказ и т. П.. ..

Анатомические Признаки

- описание головы, шеи, плеч, спины и груди, рук и ног, лица в деталях (прически, лба, бровей, носа, глаз, рта, губ, зубов, подбородка и ушной раковины).. ..

Ангажемент

Фр. Engagement ot engage - нанимать договоры, заключаемые с исполнителем, артистом на ряд концертов, спектаклей в течение определенного периода времени.. ..

Ангария

(гр. Angareia) - в международном праве использование принадлежащих нейтральным государствам судов и других транспортных средств (включая подвижной состав железных дорог), находящихся на территории одной из воюющих сторон, этой стороной в военных целях. Допускается только в случае крайней необходимости и при условии последующей компенсации. Эти ограничения А. Предусмотрены в Гаагских конвенциях о законах и обычаях войны 1907 г.. ..

Ангел

(англ. Angel) (сленг.) - облигация с рейтингом, приемлемым для инвесторов.. ..

Дополнительный поиск Ангажированность Политическая Ангажированность Политическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ангажированность Политическая" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ангажированность Политическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа