Багажная Квитанция

240

- см. Договор перевозки пассажира..

Значения в других словарях
Багажная Квитанция

Первичный учетный документ в виде расписки, подтверждающей прием багажа к перевозке транспортом, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

Багажная Квитанция

- первичный учетный документ в виде расписки, подтверждающей прием багажа к перевозке транспортом, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

Баг

(англ. Bug - клоп, жук) (сленг.) - выявленная ошибка, неточность, погрешность, требующая устранения. Этот термин широко применяется в информатике, в делопроизводстве.. ..

Багаж

(фр. Bagage)вещи, иные материальные ценности, отправляемые пассажиром для личных бытовых целей за отдельную плату в багажном вагоне до станции назначения, указанной в проездном документе пассажира. В РФ перевозка Б. Регулируется специальными правилами, установленными на каждом виде транспорта. Пассажир вправе требовать перевозки Б. Только на том виде транспорта, на котором едет он сам. С момента сдачи Б. К перевозке и до момента его выдачи доступ пассажира к Б. Не разрешается. Пассажир может сда..

Багамские Острова (содружество Багамских Островов)

- островное государство в Атлантическом океане к северу от Больших Антильских островов. Независимость провозглашена 10 июля 1973 г. Член Британского Содружества. Столица - г. Нассау. В административном отношении делится на 21 округ. Действует Конституция 1973 г., выработанная на Лондонской конференции. Британская Королева назначает генерал-губернатора. Законодательная власть представлена двухпалатным парламентом. Сенатом из 16 сенаторов (все назначаются генерал-губернатором сроком на 5 лет) и ни..

Бадж

(англ. Badge) - см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ.. ..

Багажная Квитанция

Документ, удостоверяющий прием от пассажира к перевозке багажа. Б. К. Содержит сведения. День выдачи, номер поезда, на к-рый принят багаж, номер предъявленного билета, названия станций отправления и назначения, путь следования, число мест, род упаковки, вес, объявленная ценность, взысканная плата за провоз, наименования отправителя и получателя. Б. К. Состоит из трех частей. Собственно Б. К., дорожной багажной ведомости и корешка Б. К. Эти бланки сброшированы так, чтобы заполнять их под копирку...

Дополнительный поиск Багажная Квитанция Багажная Квитанция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Багажная Квитанция" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Багажная Квитанция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа