Базисная Прибыль

164

- ожидаемая прибыль отчетного года. Этот показатель используется для расчета базовойрентабельности, на основании которой определяется аналитическими методами прибыль на планируемый год..

Значения в других словарях
Базисная Прибыль

Ожидаемая прибыль отчетного года. Этот показатель используется для расчета базовойрентабельности, на основании которой определяется аналитическими методами прибыль на планируемый год.. ..

Базисная Прибыль

- ожидаемая прибыль отчетного года. Этот показатель используется для расчета базовойрентабельности, на основании которой определяется аналитическими методами прибыль на планируемый год.. ..

Базисная Валюта

- валюта, служащая в данной стране основой для котировки других валют.. ..

Базисная Марка

- см БАЗИСНЫЙ СОРТ. ..

Базисная Ставка

- процентная ставка, взимаемая коммерческими банками с самых кредитоспособных компаний. Другие процентные ставки (например, взимаемые за ссуды частным лицам, коммерческим и финансовым организациям) часто привязываются к базисной.. ..

Базисная Цена

- 1) база при определении индекса цен международной торговли (экспортных и импортных) в целом и по отдельным группам товаров. Публикуются в международной и национальной внешнеторговой статистике, экономической периодике ООН. 2) цена изделия (с известными фиксированными параметрами), принимаемого за образец при определении внешнеторговой цены данной продукции.. ..

Дополнительный поиск Базисная Прибыль Базисная Прибыль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базисная Прибыль" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базисная Прибыль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа