Базисная Ставка

150

- процентная ставка, взимаемая коммерческими банками с самых кредитоспособных компаний. Другие процентные ставки (например, взимаемые за ссуды частным лицам, коммерческим и финансовым организациям) часто привязываются к базисной..

Значения в других словарях
Базисная Ставка

Процентная ставка, взимаемая коммерческими банками с самых кредитоспособных компаний. Другие процентные ставки (например, взимаемые за ссуды частным лицам, коммерческим и финансовым организациям) часто привязываются к базисной.. ..

Базисная Ставка

- процентная ставка, взимаемая коммерческими банками с самых кредитоспособных компаний. Другие процентные ставки (например, взимаемые за ссуды частным лицам, коммерческим и финансовым организациям) часто привязываются к базисной.. ..

Базисная Марка

- см БАЗИСНЫЙ СОРТ. ..

Базисная Прибыль

- ожидаемая прибыль отчетного года. Этот показатель используется для расчета базовойрентабельности, на основании которой определяется аналитическими методами прибыль на планируемый год.. ..

Базисная Цена

- 1) база при определении индекса цен международной торговли (экспортных и импортных) в целом и по отдельным группам товаров. Публикуются в международной и национальной внешнеторговой статистике, экономической периодике ООН. 2) цена изделия (с известными фиксированными параметрами), принимаемого за образец при определении внешнеторговой цены данной продукции.. ..

Базисная Цена Ценных Бумаг

- средняя цена ценных бумаг на определенный период времени, используемая для расчета рыночных показателей. Изменения к этой цене делаются как в абсолютной величине, так и в процентах к "базе". ..

Дополнительный поиск Базисная Ставка Базисная Ставка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базисная Ставка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базисная Ставка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа