Базовый Квалификационный Экзамен

193

Единый квалификационный экзамен для руководителей и специалистов, в том числе контролеров, организаций, осуществляющих профессиональную деятельность, а также для индивидуальных предпринимателей - профессиональных участников рынка ценных бумаг»..

Значения в других словарях
Базовые (рабочие) Языки

- В своей работе МА пользуется четырьмя основными языками. Английским, арабским, испанским и французским. См. Децентрализованное подразделение.. ..

Базовый Год

- см БАЗИСНЫЙ ГОД. ..

Бай-бек, Бай-бэк

(англ. Buy-back - дословно. Выкупать обратно) - товарообменная операция, смысл которой заключается в расчете за поставку оборудования продукцией, произведенной на этом оборудовании. Такой кредит в виде оборудования используется при строительстве и оснащении крупных предприятий-новостроек. В отечественной практике - это компенсационные соглашения, которые обычно используются при строительстве крупных предприятий.. ..

Бакалавр

(от ср.-лат. Baccalaureus) - в большинстве стран - первая ученая степень, приобретаемая студентом после освоения программ базового высшего образования (3-5 лет обучения в вузе). В РФ введена с начала 1990-х гг.. ..

Дополнительный поиск Базовый Квалификационный Экзамен Базовый Квалификационный Экзамен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базовый Квалификационный Экзамен" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базовый Квалификационный Экзамен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 32 символа