Баланс Оборотных Средств

140

- таблица денежных поступлений и расходов предприятия в течение определенного периода, показывающая их соответствие друг другу..

Значения в других словарях
Баланс Оборотных Средств

Англ. Cash flow statement документ, показывающий движение средств компании в течение конкретного периода времени и охватывающий все поступления и расходы с учетом дебиторской задолженности, за вычетом амортизации, но включая расходы на приобретение основных средств.. ..

Баланс Оборотных Средств

Документ, учитывающий поступления и расходы фирмы, в котором показывается характер движения средств фирмы в течение определенного периода. Приток средств образуется за счет прибыли, изменений в кредиторской и банковской задолженности, амортизационных отчислений, прироста объема материально производственных запасов и т.д. В использованных средствах учитываются выплаты дивидендов, новые капиталовложения, изменение в дебиторской задолженности и т.д.. ..

Баланс Оборотных Средств

Таблица денежных поступлений и расходов предприятия в течение определенного периода, показывающая их соответствие друг другуБАЛАНС ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ - баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства Бос. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия, обновления) основных средств.. ..

Баланс Оборотных Средств

- таблица денежных поступлений и расходов предприятия в течение определенного периода, показывающая их соответствие друг другу. ..

Баланс Консолидированный

- сводная бухгалтерская отчетность о деятельности и финансовых результатах материнского и дочерних обществ в целом. Взаимный оборот ассоциированных внутри финансово-промышленной группы (иного подобного объединения) компаний исключается из Б. К. Во избежание двойного счета.. ..

Баланс Международной Задолженности

- все имеющиеся на определенный момент денежные и имущественные требования и обязательства страны по отношению к другим государствам независимо от времени и сроков погашения. Актив Б.м.з. Включает предприятия, недвижимость, акции, облигации, векселя, текущие счета, различное имущество и др, которыми граждане и организации данной страны владеют за границей, а т.ж. Платежи по репарациям и контрибуциям, причитающиеся данной стране. Пассив Б. М.з. Составляют подобные же имущества и требования, прина..

Баланс Основных Средств

- баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства Бос. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия, обновления) основных средств.. ..

Баланс Основных Фондов

- соотношение поступления и наличия основных фондов с их выбытием за определенный период.. ..

Дополнительный поиск Баланс Оборотных Средств Баланс Оборотных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Оборотных Средств" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Оборотных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа