Баланс Основных Фондов

151

- соотношение поступления и наличия основных фондов с их выбытием за определенный период..

Значения в других словарях
Баланс основных фондов

составляется в денежной форме для получения данных об объёме и структуре фондов, как важнейшей части национального богатства страны, темпах роста основных фондов по назначению, отраслям народного хозяйства и формам собственности. Б. О. Ф. — составная часть баланса народного хозяйства СССР (См. Баланс народного хозяйства СССР), он может строиться по данным отдельных республик и народному хозяйству в целом. Основные фонды (см. Фонды основные) по назначению подразделяются на 2 вида — производствен..

Баланс Основных Фондов

Соотношение поступления и наличия основных фондов с их выбытием за определенный период.. ..

Баланс Основных Фондов

- соотношение поступления и наличия основных фондов с их выбытием за определенный период.. ..

Баланс Оборотных Средств

- таблица денежных поступлений и расходов предприятия в течение определенного периода, показывающая их соответствие друг другу.. ..

Баланс Основных Средств

- баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства Бос. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия, обновления) основных средств.. ..

Баланс Платежей По Клиринговым Расчетам

- баланс безналичных расчетов по платежным обязательствам или взаимным требованиям компаний.. ..

Баланс Рабочего Времени

- баланс, характеризующий ресурсы рабочего времени работников предприятия и их использование на разные виды работ. Представляется в виде таблицы показателей распределения рабочего времени по видам работ, позволяющей судить о способах использования времени и его достаточности.. ..

Дополнительный поиск Баланс Основных Фондов Баланс Основных Фондов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Основных Фондов" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Основных Фондов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа