Банк Потребительского Кредита

92

Банк, специализированный на выдаче потребительских кредитов населению. Б.п.к функционируют в основном за счет кредитов, полученных в коммерческих банках, и выдачи краткосрочных и среднесрочных ссуд на приобретение дорогостоящих товаров длительного пользования. Законодательство РФ не выделяет Б п к в качестве особой категории банков..

Значения в других словарях
Банк Потребительского Кредита

Банк, занимающийся предоставлением потребительских кредитов населению за счет кредитов, полученных в коммерческих банках.. ..

Банк Потребительского Кредита

Тип банков, которые функционируют, в основном, за счет кредитов, полученных в коммерческих банках, и выдачи краткосрочных и среднесрочных ссуд на приобретение дорогостоящих товаров длительного пользования и т. Д.. ..

Банк Потребительского Кредита

Банк, специализированный на выдаче потребительских кредитов населению. Б.п.к функционируют в основном за счет кредитов, полученных в коммерческих банках, и выдачи краткосрочных и среднесрочных ссуд на приобретение дорогостоящих товаров длительного пользования. Законодательство РФ не выделяет Б п к в качестве особой категории банков.. ..

Банк Потребительского Кредита

банк, специализированный на выдаче потребительских кредитов населению. Б.п.к функционируют в основном за счет кредитов, полученных в коммерческих банках, и выдачи краткосрочных и среднесрочных ссуд на приобретение дорогостоящих товаров длительного пользования. Законодательство РФ не выделяет Б п к в качестве особой категории банков.. ..

Банк Международных Расчетов, Бмр

- международная валютно-кредитная организация, созданная в 1930 г. В Базеле (Швейцария) и действующая на акционерных началах. Акционерами БМР являются центральные банки всех европейских стран (за исключением республик бывшего СССР), а т.ж. Японии, Канады, ЮАР и ряд коммерческих банков США. БМР содействует сотрудничеству центральных банков, обеспечивая благоприятные условия для международных финансовых операций, выступает в качестве доверенного лица или агента в проведении международных расчетов ..

Банк Научно-технических Данных

- автоматизированная информационно-поисковая система, состоящая из одной или нескольких баз научно-технических данных и системы хранения, обработки и поиска информации в них. (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О научно-технической информации"). ..

Банк Развития

- специальные государственные и полугосударственные (реже частные) инвестиционные институты, занимающиеся долгосрочным кредитованием промышленности, сельского хозяйства, строительства и др. Отраслей. В отличие от коммерческих банков Б. Р. Не принимают депозитов от вкладчиков и предприятий, не осуществляют расчетных и платежных операций, не предоставляют краткосрочных ссуд.. ..

Банк России

См. Центральный банк РФ.. ..

Дополнительный поиск Банк Потребительского Кредита Банк Потребительского Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Потребительского Кредита" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Потребительского Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 29 символа