Валовая Добавленная Стоимость

177

- разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей..

Значения в других словарях
Валовая Добавленная Стоимость

Разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей.. ..

Валовая Добавленная Стоимость

- разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей.. ..

Вализа

(фр. Valise - чемодан valise diplomatique дипломатическая почта)принятый в дипломатическом (посольском) и таможенном праве термин, означающий единицу багажа или груза, место, содержащее корреспонденцию, документы, материалы,предметы, составляющие дипломатическую почту. В. Представляет собой разнообразное по форме вместилище (конверт, пакет, мешок, сумку, чемодан, короб, кофр, ящик), которое может быть изготовлено из любого подходящего (прочность, вла-го- и термостойкость)материала,упакованное ос..

Валовая Выручка

Валовая выручка определяется как сумма средств от реализации продукции, товаров (работ, услуг), иного имущества и доходов от внереализационных операций. При этом при определении валовой выручки, облагаемой единым налогом, у крестьянских (фермерских) хозяйств в течение трех лет с момента их регистрации не учитывается выручка от реализации произведенной этими хозяйствами продукции растениеводства (кроме цветов и декоративных растений), животноводства (кроме пушного звероводства), рыбоводства и пче..

Валовая Прибыль

- общая, суммарная прибыль предприятия, полученная за определенный период от всех видов производственной и непроизводственной деятельности предприятия, зафиксированная в его бухгалтерском балансе. Часть добавленной стоимости, которая остается у производителей после вычета расходов, связанных с оплатой трупа и налогов.. ..

Валовая Продукция

- показатель советской статистики, представляет исчисленный в денежном выражении суммарный объем продукции, произведенной в определенной отрасли. В.п. Охватывает как конечную, завершенную, так и промежуточную, незавершенную продукцию, включая комплектующие изделия, полуфабрикаты, продукцию, изготовление которой только начато. В результате при исчислении В.п. В масштабе отрасли возникает так называемый "повторный счет" (двойной счет), так как промежуточная продукция учитывается и самостоятельно и..

Дополнительный поиск Валовая Добавленная Стоимость Валовая Добавленная Стоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валовая Добавленная Стоимость" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валовая Добавленная Стоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа