Валовые Капиталовложения

148

- общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения..

Значения в других словарях
Валовые Капиталовложения

См. Капиталовложения валовые. ..

Валовые Капиталовложения

Общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения. ..

Валовые Капиталовложения

- общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения. ..

Валовой Оборот

Суммарный объем производства продукции, работ, услуг в денежном выражении, суммарная стоимость всего объема продукции, произведенной предприятием за определенный период времени, чаще всего за год. Включает не только незавершенное производство, но и внутренний оборот предприятия, выполнение работ производственного характера.. ..

Валовой Общественный Продукт

- показатель советской статистики, аналогичный валовой продукции, валовая продукция, исчисленная в масштабе страны. Представляет измеренную в текущих ценах суммарную стоимость продукции, товаров, услуг (включая промежуточный продукт и незавершенное производство), произведенных в стране в течение года.. ..

Валовые Расчеты В Реальном Времени (real-time Gross Settlement (rtgs))

Метод оплаты, при котором перевод средств осуществляется для каждой сделки при получении инструкций об оплате. Снижает риски при оплате.. ..

Валовый Доход

Сумма торговых надбавок (скидок), наценок, полученных от реализации товаров (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Дополнительный поиск Валовые Капиталовложения Валовые Капиталовложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валовые Капиталовложения" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валовые Капиталовложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 24 символа