Валорное Страхование

177

- страхование особо ценных предметов..

Значения в других словарях
Валорное Страхование

Страхование особо ценных предметов.. ..

Валорное Страхование

- страхование особо ценных предметов.. ..

Валовый Доход

Сумма торговых надбавок (скидок), наценок, полученных от реализации товаров (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Валоризация

- 1) повышение цены товара, курса ценных бумаг и т. Д. С помощью государственных мероприятий. 2) то же, что ревальвация.. ..

Вальвация

(от фр. Evaluation - оценка) - установление курса (стоимости) иностранной валюты к национальной денежной единице. В отличие от валоризации термин "В. " не включает тенденции к понижению или повышению курса. Для этого применяются понятия ревальвация и девальвация.. ..

Валюта

1) в широком смысле - понятие, охватывающее собой все, что имеет денежную природу (собственно деньги, денежные знаки, благородные металлы и др.);2) в узком (юридическом) смысле - деньги, а также объекты, отнесенные законодательством к категории "валютных ценностей";3) денежная единица какого-либо государства (рубль, доллар, марка и т.п.).Законом РФ от 9 октября 1992 г. № 3615-1 "О валютном регулировании и валютном контроле" В. Разграничивается на национальную и иностранную. Для обозначения катег..

Дополнительный поиск Валорное Страхование Валорное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валорное Страхование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валорное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 20 символа