Валюта Кредита

173

- установленная партнерами валюта кредита. Экспортные кредиты могут предоставляться в национальной валюте как экспортера или импортера, так и третьих стран или в международных расчетных единицах. Выбор валюты кредита является предметом договора. В. К. Может не совпадать с валютой его погашения..

Значения в других словарях
Валюта Кредита

Валюта, оговоренная в условии предоставления кредита как средство погашения.. ..

Валюта Кредита

Установленная партнерами валюта при предоставлении кредита. Экспортные кредиты могут предоставляться как в национальных валютах экспортера или импортера, так и в валюте третьих стран или в международных расчетных единицах. Выбор валюты кредита является предметом договоров. Состояние валюты кредита оказывает непосредственное влияние на уровень процентных ставок по кредитам в различных валютах. Валюта кредита может не совпадать с валютой его погашения. При их определении имеют значение практика ра..

Валюта Кредита

Валюта, установленная при представлении кредита участниками кредитного соглашения (договора Предоставляется либо в национальной валюте контрагентов, либо валюте третьих стран, либо в международных расчетных единицах (ЭКЮ, СДР) Выбор В.к. Существенно влияет на стоимость кредит т к. Изменение ее курса может привести к относительному обесцениванию или удорожанию последнего. При кредитовании в "слабой" валюте риск обесценивания задолженности несет кредитор. При кредитовании в "сильной" валюте, в свя..

Валюта Кредита

- валюта, установленная при представлении кредита участниками кредитного соглашения (договора Предоставляется либо в национальной валюте контрагентов, либо валюте третьих стран, либо в международных расчетных единицах (ЭКЮ, СДР) Выбор В.к. Существенно влияет на стоимость кредит т к. Изменение ее курса может привести к относительному обесцениванию или удорожанию последнего. При кредитовании в "слабой" валюте риск обесценивания задолженности несет кредитор. При кредитовании в "сильной" валюте, в ..

Валюта Конвертируемая

(конвертабельная или обратимая) валюта государства, за которую у участников валютного рынка можно приобрести любую валюту иностранную.Различается конвертируемость внутренняявозможность беспрепятственного приобретения за национальную валюту любой иностранной валюты резидентами соответствующей страны;внешняя - возможность беспрепятственного приобретения за национальную валюту, полученную как доход от деятельности на территории данного государства, любой иностранной валюты нерезидентами. :Конвертир..

Валюта Конвертируемая (конвертабельная Или Обратимая)

- валюта государства, за которую у участников валютного рынка можно приобрести любую валюту иностранную. Различается конвертируемость внутренняя - возможность беспрепятственного приобретения за национальную валюту любой иностранной валюты резидентами соответствующей страны. Внешняя - возможность беспрепятственного приобретения за национальную валюту, полученную как доход от деятельности на территории данного государства, любой иностранной валюты нерезидентами. Конвертируемость национальной валют..

Валюта Местная

- национальная валюта страны, в которой осуществляется сооружение объекта, сделка купли-продажи и т. Д., независимо от того, конвертируемая она или нет.. ..

Валюта Национальная

Валюта, эмитируемая государством (государственным или центральным банком) для использования на территории данного государства. В РФ В.н. Являются находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) ЦБ и монеты, а также средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ и за ее пределами в странах, использующих рубль в качестве законного платежного средства (Закон РФ от 9 октября 1992 г. № 3615-1 "..

Дополнительный поиск Валюта Кредита Валюта Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Кредита" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа