Валюта РФ

145

См. Валюта национальная..

Значения в других словарях
Валюта РФ

См. Валюта национальная.. ..

Валюта Российской Федерации

- по законодательству РФ. А) находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) ЦБ РФ и монеты. Б) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ. В) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами Российской Федерации по соглашению, которое заключает Правительство РФ и Центральный банк РФ с соответствующими органами иностранного государства об использовании на ..

Валюта Рф

- см. Валюта национальная.. ..

Валюта Свободно Конвертируемая

Денежные единицы стран, которые установили их полную обратимость - как для текущих, так и для инвестиционных операций, как для резидентов, так и для нерезидентов (Устав Международного, валютного фонда).На начало 90-х гг. Таких стран было 17-. Бахрейн, Великобритания, Германия, Голландия, Гонконг, Канада, Катар, Кувейт, Малайзия, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Сингапур, США, Швейцария, Япония.Внешний признак отнесения валют к свободно конвертируемым - возм..

Валюта Свободно-конвертируемая

- валюта, свободно и неограниченно обмениваемая на другие иностранные валюты.. ..

Дополнительный поиск Валюта РФ Валюта РФ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта РФ" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта РФ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа