Валюта Страхования

162

- валюта, в которой подлежат уплате премия и суммы страхового возмещения..

Значения в других словарях
Валюта Страхования

Валюта, в которой должны быть выплачены страховые суммы и премии согласно договору страхования, о чем делается запись в страховом полисе.. ..

Валюта Страхования

Валюта, в которой заключено страхование. В валюте страхования подлежит уплате премия, и оплачиваются суммы страхового возмещения.. ..

Валюта Страхования

Валюта, в которой осуществляются платежи, вытекающие из обязательств договаривающихся сторон по страхованию. В В.с. Выплачиваются премии и суммы страхового возмещения.. ..

Валюта Страхования

- валюта, в которой осуществляются платежи, вытекающие из обязательств договаривающихся сторон по страхованию. В В.с. Выплачиваются премии и суммы страхового возмещения.. ..

Валюта Сделки

- валюта, в которой устанавливается цена товара во внешнеторговом контракте или выражается сумма предоставленного международного кредита. Как правило, в качестве B. С. Используются относительно устойчивые валюты.. ..

Валюта Серебряная

- полноценная серебряная монета в обращении или денежная единица, непосредственно разменная на серебро.. ..

Валюта Цены

- денежная единица, в которой выражена цена товара во внешнеторговом контракте. Называется также валютой сделки (контракта).. ..

Валюта Частично Конвертируемая

- национальная валюта стран, в которых применяются валютные ограничения для резидентов и по отдельным видам обменных операций. Как правило, она обменивается только на некоторые иностранные валюты и не по всем видам международного платежного оборота.. ..

Дополнительный поиск Валюта Страхования Валюта Страхования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Страхования" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Страхования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа