Взаимный Фонд

126

- инвестиционная компания, которая объединяет средства своих акционеров (пайщиков) с целью вложения в капитал, облигации, казначейские бумаги или краткосрочные инструменты денежного рынка. Общий фонд распределяется между членами пропорционально их доле в активах, в которые инвестируются средства фонда..

Значения в других словарях
Взаимный Фонд

См. Фонд взаимный. ..

Взаимный фонд

Взаимный фонд - корпорация, которая объединяет и инвестирует средства многих сберегателей и тем самым получает возможность экономить на издержках и диверсифицировать риск.. ..

Взаимный Фонд

Инвестиционная компания, которая объединяет средства своих акционеров (пайщиков) с целью вложения в капитал, облигации, казначейские бумаги или краткосрочные инструменты денежного рынка. Общий фонд распределяется между членами пропорционально их доле в активах, в которые инвестируются средства фонда.. ..

Взаимный Фонд

- инвестиционная компания, которая объединяет средства своих акционеров (пайщиков) с целью вложения в капитал, облигации, казначейские бумаги или краткосрочные инструменты денежного рынка. Общий фонд распределяется между членами пропорционально их доле в активах, в которые инвестируются средства фонда.. ..

Взаимные Расчеты

- способ осуществления расчетов между предприятиями, организациями, фирмами, каждая из которых должна осуществить платежи другой, так как обладает по отношению к ней совпадающими во времени денежными обязательствами. Существо способа состоит во взаимном погашении долгов без перечисления денежных средств. Если, скажем, лицо А должно лицу В некоторую сумму, а лицо В должно лицу А ту же сумму, то ясно, что долги уравновешиваются и перечислять деньги друг другу незачем. Рассмотрим более сложный случ..

Взаимный Зачет Чеков

- взаимопогашение (по договоренности сторон) встречно выданных чеков для упрощения расчетов.. ..

Взаимодействие

- участие в общей работе, деятельности, сотрудничество, совместное осуществление операций, сделок.. ..

Взаимодействие Межличностное

— личный контакт нескольких субъектов с последующим изменением их взглядов и установок.. ..

Дополнительный поиск Взаимный Фонд Взаимный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Взаимный Фонд" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Взаимный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа